Имя:
Fred David Weasley l Фред Девид Уизли
Факультет:
Гриффиндор
Курс:
шестой
Краткая биография:
В семье Флер и Джорджа Уизли, Фред старший ребенок. Назван он в честь брата его отца. У Фреда Уизли есть сестра, которая младше брата на год. Брат с сестрой очень дружны и понимают друг друга без слов. В 11 лет Уизли, как и остальным волшебникам, пришло письмо из Хогвартса. Фред как и его отец большой шутник, поэтому считай каждый день в школе чародейства и волшебства что-то происходит по вине Уизли. В учебе Фред не успешен, превосходно у него только по заклинаниям, а остальное всего лишь удовлетворительно. Но Уизли поразил всех учителей, сдав СОВ на превосходно и хорошо. Сейчас он проходит последний год своего обучения.
Необычные возможности:
почти все заклинания осваивает с первой попытки
предполагаемая внешность: Jared Leto

Имя:
James Sirius Potter l Джеймс Сириус Поттер
Факультет:
Гриффиндор
Курс:
шестой
Краткая биография:
Гарри Поттер назвал своего первенца Джеймсом Сириусом Поттером не предполагая, что тот унаследует все черты людей, чье имя он носит. Джеймс рос счастливым неугомонным ребенком, который всегда очень любил свою семью. Он с нетерпением ждал того дня, когда поедет в Хогвартс, и не сомневался, что попадет именно в Гриффиндор. Так и случилось. Младший брат и сестра завидовали брату, потому что тот пошел в Хогвартс раньше их. Вначале многие общались с Джеймсом, из-за того, что он сын самого Гарри Поттера, но через некоторое время он нашел настоящих друзей. Вскоре Сириусу пришлось сдавать СОВ, который он к сожалению написал не очень хорошо. Сейчас, он является учеником шестого курса Хогвартса.
Необычные возможности:
нет
предполагаемая внешность: Jérémy Kapone

Имя:
Lily Polumna Potter l Лили Полумна Поттер
Факультет:
Гриффиндор
Курс:
четвертый
Краткая биография:
Когда Лили была маленькой, мама перед сном не читала ей сказки, а рассказывала истории из жизни отца: его приключения, его подвиги, его битвы – его жизнь. Лил знала об отце много и почти ничего – с ней он был всегда добрым, внимательным, заботливым, лучшим отцом и другом. Он никогда не говорил о тех, кого потерял, и не рассказывал о том, чего ему стоило победить самого сильного черного мага современности. Лили Луна Поттер – младший ребёнок в семье. Можно с уверенностью сказать, что ей повезло с семьёй: есть заботливый и отважный отец, о котором знают и которым восхищаются все от мала до велика, добрая и любящая мама, старшие и любимые братья - Джеймс Сириус и Альбус Северус. В одиннадцать лет, как и все, Луна получила долгожданное письмо из школы Хогвартс, о которой родители и остальные члены семьи рассказывали столько всего интересного. Она провожала братьев на вокзал со слезами на глазах и писала им письма так часто, как только могла. И вот, наступил долгожданный день, день, когда Луна вместе с братьями отправлялась в школу! Девочка была немного напугана, но рядом с ней была Роза, которая помогла перебороть страх. А потом было традиционное распределение, недолгие рассуждения древней шляпы и взрыв аплодисментов за столом самых смелых и отважных. Она попала в гриффиндор. Сейчас девочка до сих пор учится, она всего на третьем курсе.
Необычные возможности:
нет
предполагаемая внешность: на выбор

Имя:
Dominique Weasley l Доминик Уизли
Факультет:
Слизерин
Курс:
третий
Краткая биография:
Доминик с детства была очень непоседливым ребёнком. Ох, сколько же хлопот она доставляла своим родителям! Она была очень активной... и жутко вредной. Ей надо было получить всё и сразу. Избалованный ребёнок. Доминик хотела знать всё и о всех. Она везде встревала в разговоры и частенько подслушивала. Её чрезмерное любопытство нельзя было унять. Приехав в Хогвартс поступила, к большому удивлению родителей, на факультет Слизерин, где с первого же курса получила авторитет у сверстников. Учёба для неё далеко не самое главное. Девушку всегда можно застать в компании двух-трёх "подружек", с которыми Доминик могла сплетничать обо всё, что только могла. С гордостью носит звание "Главной сплетницы Хогвартса". Уж поверьте, ни одна информация, даже самая скрытная не проскользнёт мимо её ушей.
Необычные возможности:
нет
предполагаемая внешность: Dora Lovay

Имя:
Louie Weasley l Луи Уизли
Факультет:
Слизерин
Курс:
пятый
Краткая биография:
На удивление родителей мальчик был с детства тихий, в отличие от своей сестры Доминик. Родители были очень рады рождению сына и во всем ему потакали, пока две их дочери не устроили бунт. Желая побыстрее поступить в школу, чтобы поменьше видеть своих родственников Поттеров и других Уизли, Луи в свободное время таскал у Марви учебники и читал их, больше всего ему нравился уход за магическими существами. Но поступив в Хогвартс, Луи понял, что в школе родственников не меньше чем дома. Поступив на Слизерин, он с легкостью отучился первый курс, но вот на втором...
Необычные возможности:
нет
предполагаемая внешность: Henry Cavill

Имя:
Molly Elin Weasley l Молли Элин Уизли
Факультет:
Гриффиндор
Курс:
пятый
Краткая биография:
Молли - второй ребенок у Перси и Алисии Уизли. Ее назвали в честь бабушки и девочка этим гордится. До школы она была всегда спокойной, со всеми соглашалась. Но поступив в Хогвартс, а затем и на третий курс, ее согласие куда-то делось. Молли оставалась спокойной до определенного времени, как будто была оборотнем или что-то в этом роде. Стоило ей завестись и прощай спокойствие. К сожалению со своим характером она иногда не успевала справиться и при учителях, от чего и оставалась после уроков. Но все же она всегда была понимающим человек, девочкой, которая дорожила и дорожит дружбой, хоть иногда и обижает своих друзей. Но разве друзья умеют долго не разговаривать?
Необычные возможности:
нет
предполагаемая внешность: Miley Cyrus